Вокально-хоровой кружок «ИВУШКА» СДК с. Молдавановка

Руководитель : Верест Олеся Николаевна

С раннего возраста дети чувствуют потребность в эмоциональном общении, испытывают тягу к творчеству.
Именно в период детства важно реализовать творческий потенциал ребенка, сформировать певческие навыки, приобщить детей к певческому искусству, которое способствует развитию творческой фантазии. Каждый ребенок находит возможность для творческого самовыражения личности через сольное и ансамблевое пение, пение народных и современных песен с музыкальным сопровождением.
Именно для того, чтобы ребенок, наделенный способностью и тягой к творчеству, развитию своих вокальных способностей, мог овладеть умениями и навыками вокального искусства, самореализоваться в творчестве, научиться голосом передавать внутреннее эмоциональное состояние, разработана программа «Эстрадное пение», направленная на духовное развитие обучающихся.
Концертно-исполнительская деятельность организована на основе индивидуальных особенностей обучающихся, их потребностей, при сохранении свободы выбора музыкального произведения.
В основе репертуара воспитанников план работы сельского Дома культуры с. Молдавановка.

Благотворительный фонд помощи детям «Край добра»

Образцовая студия декоративно-прикладного искусства СДК с. Молдавановка «РОДНИЧОК»

Latest from КОЛЛЕКТИВЫ

«Чудо-Узор» СК с. Бжид