Вокальный коллектив «Нота» Сельского Дома культуры села Дефановка

Руководитель: Сагарьян Екатерина Олеговна

Вокальный коллектив «Нота» образовался в 2005 году, на базе сельского Дома культуры с. Дефановка. Руководит вокальным коллективом Сагарьян Екатерина Олеговна. Кружок посещают дети школьного возраста, в нём занимается 12 человек. Это основа всех мероприятий проводимых в сельском Доме культуры. Пение – один из любимых детьми видов музыкальной деятельности, обладающий большим потенциалом эмоционального, музыкального, познавательного развития. Благодаря пению у ребенка развивается эмоциональная отзывчивость на музыку и музыкальные способности. Музыка вводит детей в мир эмоциональных переживаний, дарит радость – это отражается на характере человека и его отношении к музыке вообще. В данном кружке ребятам прививается любовь к вокальному искусству, учат правильно исполнять вокальные произведения. Руководитель коллектива на занятиях, создает атмосферу радости, значимости, увлеченности, успешности каждого члена ансамбля.

Театральный коллектив Сельского Дома культуры села Дефановка «Веселые друзья»

Великие творения русских композиторов

Latest from КОЛЛЕКТИВЫ

«Чудо-Узор» СК с. Бжид