ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА» В Г. ВОЛОГДА

Старшая группа хореографического коллектива «Подснежник» Центрального Дома культуры п. Джубга, (руководитель коллектива Брыкалова Елена Николаевна) стала участником  Всероссийского заочного творческого конкурса «Краски творчества», который завершил конкурсную программу 14 декабря 2020г.  Хореографическая постановка  «Кубаночка» получила диплом Первой степени   в номинации «Стилизованный танец» .
Мы не впервые участвовали в конкурсе онлайн формата. Благодаря этому есть возможность не только участвовать в конкурсах но и смотреть выступления других коллективов. Спасибо за оценку и комментарий жюри, согласны с их мнением, учтём их пожелания. Готовы к дальнейшему сотрудничеству. Спасибо всем организаторам конкурса !Нашим воспитанникам хотим пожелать творческих успехов ,в это нелёгкое время. Здоровья, процветания, и новых побед!

Всероссийский творческий конкурс «Краски творчества» в г. Вологда

Победитель краевого конкурса и профессионального мастерства работников культуры, искусства и кинематографии