Всероссийский творческий конкурс «Краски творчества» в г. Вологда

14 декабря 2020 завершился Всероссийский творческий конкурс «Краски творчества» в г. Вологда, в котором приняли участие коллективы Центрального Дома культуры п. Джубга:

Коллектив современного танца «Импульс» под руководством Селивецкой Татьяны Владимировны, стал лауреатом I степени в номинации «Патриотический танец» с хореографической постановкой «Родина».

Хореографический коллектив «Акварель» под руководством Братчиной Евгении Васильевны, стал лауреатом II степени в номинации «Народный стилизованный танец» с хореографической постановкой «Зима» и лауреатом II степени в номинации «Эстрадный танец» с хореографической постановкой «Подружки».

Анонс новогодних онлайн мероприятий в ЦДК п. Джубга

ВСЕРОССИЙСКИЙ ТВОРЧЕСКИЙ КОНКУРС «КРАСКИ ТВОРЧЕСТВА» В Г. ВОЛОГДА