«Путешествие в Новый год» с.Молдовановка

27 декабря состоялось выездное мероприятие в с.Бжид с новогодней театрализованной программой «Путешествие в Новый год», которую посетили 150 человек.

28 декабря в СДК с.Молдовановка было проведено 3 мероприятия:
— в 10.00 часов состоялась выставка новогодних поделок «Новогодняя ёлка» на которой были представлены поделки, сделанные детьми. На мероприятии присутствовало 40 человек. Затем в 11.00 часов состоялся мастер-класс по изготовлению ёлочных игрушек «Мастерская Деда Мороза!» Дети с удовольствием вырезали снежинки, клеили украшения для новогодней ёлки. На мероприятии присутствовало 25 человек. В 12.00 часов состоялась театрализованная программа для детей «Путешествие в Новый год», в гости к детям пришёл домовёнок Кузя и сообщил, что злой вирус Троян заразил всех детей вирусом удовольствия и теперь Нового года не будет.

На помощь детям пришли «Фиксики» и с помощью различных игр и конкурсов помогли победить злого вируса. Детям очень понравилось необычное и увлекательное мероприятие, на котором присутствовало 80 человек.

30 декабря прошел танцевальный вечер «Новый год стучится в двери, на котором присутствовало 60 человек.

31 декабря состоялось новогоднее театрализованное представление «Новогодний карнавал!», по сценарию Дед Мороз сообщил новость, что его Снегурочку пригласили работать на телевидение и нужно срочно найти на эту должность другую Снегурочку. Вызвалось участвовать 6 претенденток, которые показывали своё искусство в 4 конкурсах: «Визитка», «Новогоднее пожелание», творческий конкурс и интеллектуальный. По итогам всех конкурсов Дед Мороз выбрал всех 6 участниц и присвоил им различные звания: «Снежная грация», «Зимнее обаяние» и т.д. В ходе вечера Баба –Яга, Кикимора и Леший вносили свою долю юмора и позитива в общий ход
мероприятия. На мероприятии присутствовало 120 человек.

Танцевальный вечер «Новогодний серпантин» подарил всем присутствующим прекрасное новогоднее настроение и море улыбок. Этот вечер был проведён 4 января для смешанных возрастных групп (от 14 до 35 лет). На вечере звучали самые известные музыкальные и танцевальные композиции.
4 января в Сельском Доме культуры села Молдовановка начался с игровой программы для детей «Вальс снежинок». Программа была организована для детей от 7-13 лет. Дети с удовольствием участвовали в различных песенных и танцевальных конкурсах, эстафетах. По окончании мероприятия все были награждены сладкими призами.

Утренник — «Рождественская Звезда»

Информация о проведенных Новогодних мероприятиях в СДК с. Горское