Месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы

23 января 2019 года в 11:00 в Центральном доме Культуры п. Джубга состоялось мероприятие, посвященное открытию месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. На мероприятии присутствовали: Глава Джубгского городского поселения Т.Ю. Караченцева, протоиерей свято-успенского храма Евгений Иванов, депутаты Совета Джубгского городского поселения, заместитель председателя Совета ветеранов Джубгского городского поселения, ветераны Афганской войны Джубгского городского поселения, директор МБОУ СОШ №34 п. Джубга Горгома В.Г., учителя, учащиеся и жители п. Джубга. Учащимися школы №34 был возложен венок к памятнику погибшим воинам. Главой поселения, в честь 30-летия вывода Советских войск из Афганистана, воинам-интернационалистам вручались юбилейные медали, их жизнь-пример честного и достойного служения Отечеству. Завершил митинг солист вокальной студии «Домисолька» Кирилл Фролов.

Спектакль «НОВОГОДНИЕ ПОДАРКИ» в ЦДК Джубга 29. 12. 2018г

26 января — «ЧЕМПИОНАТ ПО БРЕЙКИНКУ И ХИП_ХОПУ» В 15.00