Информация о проведенных Новогодних мероприятиях в СДК с. Горское

26 декабря творческий коллектив Центрального Дома культуры п.Джубга собрал юных жителей села Горское в СДК с.Горское где провели Новогодний утренник для детей и подростков. Дети принимали участие с большим интересом во всех играх и конкурсах, танцевали и веселились под Новогодние песни. Чудесный праздник подарил всем детям и взрослым много положительных эмоций.

В праздничный вечер в сельском Доме культуры с. Горское был организован и проведен танцевальный вечер «Весело и дружно встретим Новый год». В программе были озвучены наиболее популярные музыкальные произведения. Молодёжь с удовольствием принимала участие в мероприятии, танцевали и пели знакомые песни. Волшебное убранство зала и красивая музыка создавала Новогоднею атмосферу. На мероприятии присутствовало 50 человек.

«Путешествие в Новый год» с.Молдовановка

Информация о мероприятиях в рамках Новогодних праздников, проведенных в Сельском Доме культуры села Дефановка