Информация о мероприятиях в рамках Новогодних праздников, проведенных в Сельском Доме культуры села Дефановка

27 декабря Театрализованное представление «Новогодние приключения»
В СДК прошел новогодний утренник. Дети очень веселились, рассказывали стихи, танцевали, пели песни, играли со Снегурочкой и Дедом Морозом в игры «Заморожу», «Разбери подарки», «Нарисуй Деда мороза», «Варежка», водили хоровод с персонажем из мультика «Маша и медведь». В конце утренника Дед Мороз подарил детям подарки. Праздник прошел весело и интересно. Огромное спасибо родителям за изготовление костюмов, таких разных и ярких.
28 декабря Театрализованный музыкальный вечер «Чудеса под Новый год»
Дискотека началась с общего танца-игры «Хоровод», в которую постепенно включились все участники мероприятия и весело, под музыку, преодолевали резкие повороты и препятствия, это дало ребятам хороший позитивный настрой. Затем, с удовольствием участвовали в эстафетах, сами создали флешмоб. Для них были подготовлены увлекательные конкурсы, веселые музыкальные и танцевальные сюрпризы, так, что скучать никому не пришлось.
29 декабря Голубой огонек «Белая метелица»
На вечере звучали песни и танцевальные мелодии, конкурсы, театрализованные импровизации, караоке. Этот вечер был особенным в том плане, что собралось население разных возрастов, песни и музыка тоже у них были разными. Но надо отдать должное ди-джею – он смог для каждой возрастной категории включать те песни и музыкальные композиции, которые бы затронули кусочек души каждого присутствующего.

Информация о проведенных Новогодних мероприятиях в СДК с. Горское

Информация о проведенных новогодних мероприятиях