Центральный Дом культуры п. Джубга предлагает к просмотру фильм в рамках краевой кино-акции «Дороги юности нашей», посвященной Международному Дню пожилых людей

«ДЕД 005» (12+)

ТРЕЙЛЕР

Российский фильм от режиссёра Мгера Мкртчяна, сына всенародно любимого Фрунзика Мкртчяна, вышел в начале октября 2013 года и собрал множество известных актеров: Сергей Шакуров, Андрис Булис, Вахтанг Кикабидзе, Анна Попова, Грант Тохатян, Олеся Судзиловская, Татьяна Лютаева и др.
Олег Степанович – бывший чекист, лучший разведчик, прослуживший в КГБ всю свою жизнь. Теперь он вышел на пенсию и ему безумно скучно проводить долгие дни не в погонях и перестрелках, а сидя на лавочке в парке или переключая каналы телевизора. Внук Олега Степановича – Андрей – начинающий дипломат, мечтающий о карьере в МИДе. Вот только на пути юноши появляется девушка, в которую он тут же и влюбляется. Из-за этого его карьера оказывается под угрозой, и дедушка, узнав об этом, бросается спасать непутёвого внука.

Концерт к дню выборов в ЦДК Джубга 13.09.2020

Поздравление ко Дню пожилого человека