23 февраля 2018 года в Центральном Доме «Служу России!»

23 февраля 2018 года в Центральном Доме культуры п. Джубга прошел праздничный концерт ко Дню Защитника Отечества под названием «Служу России!». В концерте приняли участие педагоги детского сада «Сказка», а также их воспитанники с патриотическими стихотворениями, и коллективы: хореографический коллектив «Фантазия», «Подснежник», «Каприз» под руководством Брыкаловой Е.Н., также образцовый ансамбль эстрадного пения «Домисолька» и «Страна чудес» под руководством Дмитриевой О.А. и цирковая студия «Фантазеры» руководитель Якимова Ю.Ю., танцевальный коллектив «Акварель». Со сцены звучали слова поздравления в честь Защитников Отечества не только мужчин, но и женщин, за хрупкими плечами которых служба на благо нашей Родины. В завершении вышли все коллективы Джубгского Дома культуры и поздравили всех праздничной песней «Вместе мы сильны!». Зрители были в восторге от концерта и аплодировали стоя.

23. 02. 2018 г. Праздничный концерт в ЦДК Джубга

1 марта — Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом