21.09.2015 ушёл из жизни Рукомойкин Рудольф Александрович

Rudolf

Коллектив Джубгского культурно-досугового комплекса глубоко скорбит по поводу смерти заслуженного работника культуры Кубани Рукомойкина Рудольфа Александровича и приносит соболезнования его родным и близким.
Более сорока лет отдал Рудольф Александрович цирковому искусству: сначала как профессиональный артист оригинального жанра, а затем как руководитель коллектива народного творчества.
Исключительная работоспособность, высочайший профессионализм, энтузиазм и увлечённость, доброта и любовь к детям – эти качества были присущи ему до последнего дня.
Созданный им более 20 лет назад творческий коллектив народной цирковой студии «Фантазёры» Джубгского культурно-досугового комплекса является постоянным активным участником культурно-массовых мероприятий, смотров-конкурсов, фестивалей.
За долголетний добросовестный труд Рудольф Александрович Рукомойкин награждён медалью «Ветеран труда», медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени, ему были присвоены звания «Отличник народного просвещения» и «Заслуженный работник культуры Кубани».
Талантливый организатор и педагог, необыкновенно порядочный и тактичный человек – таким Рудольф Александрович навсегда останется в сердцах коллег, друзей, близких и воспитанников.

Коллектив Джубгского культурно-досугового комплекса

Открытие спортплощадки в с. Горское 11.09.2015